arx
O7مكتب إداري - O7F2A11
Property Image 6
Property Image 7
Property Image 8
O7F2A11

مكتب إداري - O7F2A11

6,052,000 EGP
دمياط الجديدة
Thumbnail 6
Thumbnail 7
Thumbnail 8

هيكل المشروع

دمياط الجديدةO7الطابق الثانيO7F2A11
Project
under construction

O7

دمياط الجديدة

مشروع O7 | وحدات تجارية وإدارية وسكنية متنوعة في دمياط الجديدة

مشروع O7 هو مشروع استثماري متعدد الاستخدامات من تطوير شركة اركس للتطوير العقاري في دمياط الجديدة، يضم 38 وحدة تجارية وإدارية وسكنية بتصميم عصري فريد ومساحات مرنة استثنائية تتراوح بين 20 م² و650 م², يتميز O7 بكونه الخيار الأمثل للمستثمرين والشركات الباحثة عن مساحات كبيرة مرنة في موقع استراتيجي, يقدم المشروع تنوعاً فريداً يشمل المحلات التجارية والمكاتب الإدارية والوحدات السكنية بسعر متر إداري يبدأ من 44,500 جنيه، مع خطط سداد مرنة بدون فوائد.

عرض جميع تفاصيل المشروع

O7
عدد الطوابق في O75 طوابق
عدد الوحدات38 وحدات
طابق الوحدهالطابق الثاني
وحدتكO7F2A11
المساحة136.00 متر

المرافق والخدمات

لا توجد مرافق مطابقة لهذا التصنيف

نظرة عامة على الوحدة

كود الوحدة: O7F2A11

وحدة إدارية مميزة ضمن مكاتب اركس التي أطلقتها شركة اركس للتطوير العقاري ضمن العديد من المشاريع المميزة داخل سوق عقارات دمياط الجديدة وتقع الوحدة في الدور الثاني كواحدة من الوحدات الاستثمارية المميزة التي يشملها مشروع 07 دمياط الجديدة ذو الواجهات الجذابة والتصميمات العصرية.

مساحة الوحدة 136 متر مربع ويبلغ سعر المتر فيها 44500 جنيه مصري ويعتبر هذا سعراً تنافسياً مقارنة ببعض أسعار المكاتب دمياط 2026 إضافة إلى موقعه المميز الذي يجعله خيار أمثل لأي مشروع إداري يحتاج إلى مكتب 136 متر دمياط.

تعتبر وحدة إدارية مشروع 07 مميزة وهي إحدى وحدات إدارية تحت الانشاء تسلمها شركة اركس بتشطيب كامل وجودة عالية في موقع مميز يجعل منها استثمار مضمون للباحث عن مشروع استثماري رابح أو مكتب إداري للبيع دمياط الجديدة.

كما يضمن المشروع مكاتب بالتقسيط دمياط مختلفة المساحة تصلح لكافة الاستخدامات الإدارية، ووحدات مختلفة تصلح عيادات للبيع دمياط مميزة الموقع والمساحة والسعر.

تفاصيل الوحدة

كود الوحدة: O7F2A11

النوع: إداري

الدور: الثاني

المساحة: 136 متر

الحالة: تحت الإنشاء

سعر المتر: 44500 جنيه مصري

المطور العقاري: ARX Development

الأسئلة الشائعة

ما مساحة المكتب الإداري  O7F2A11؟

تبلغ مساحة المحل الاداري 136 متر مربع.

ما سعر المتر في الدور الثاني ؟

يبلغ سعر المتر 44500 جنيه مصري.

ما حالة الوحدة ؟

حالة الوحدة تحت الإنشاء.

ما الأنشطة المناسبة لهذا المكتب ؟

شركة كبيرة، مقر إداري رئيسي، مركز طبي متكامل.

من المطور العقاري لمشروع سلسلة يوني ؟

شركة اركس للتطوير العقاري. ARX DEVELOPMENT

السعر يبدأ من

6,052,000 EGP

حاسبة الدفع

احسب أقساطك الشهرية

خطط الوحدة

Floor Plan 1

الموقع

الاتجاه

Add this to your .env.local file

دمياط الجديدة

O7

المستندات

Payment Schedule

مستند PDF

2.5 MBPDFآخر تعديل: 2 days ago

Unit Brochure

مستند PDF

2.5 MBPDFآخر تعديل: 2 days ago

تطور العمل والجدول الزمني

Overall StatusOn Track

البناء is on track

overall progress
55%

Progress Timeline

الحفر

100%

جاري تجهيز الأساسات

Last update: dec 28, 2025

البناء

65%

مباني قيد التطوير

Last update: dec 28, 2025

التشطيبات

0%

الأعمال النهائية قبل الانتهاء

Last update: dec 28, 2025

وحدات مماثلة

طلب المزيد من المعلومات

سيتواصل معك فريقنا قريبا

Whatsapp-colorCreated with Sketch.