arx
أورامحل تجاري - AU1F1C16
Property Image 6
Property Image 7
AU1F1C16

محل تجاري - AU1F1C16

6,032,000 EGP
دمياط الجديدة
Thumbnail 6
Thumbnail 7

هيكل المشروع

دمياط الجديدةأوراميزانينAU1F1C16
Project
under construction

أورا

دمياط الجديدة

أورا مول | المركز التجاري والإداري الأبرز في دمياط الجديدة

أورا مول هو المركز التجاري والإداري الأكثر تميزاً من تطوير شركة اركس للتطوير العقاري في دمياط الجديدة، يضم 115 وحدة تجارية وإدارية بتصميم عصري متكامل ومساحات تتراوح بين 17 م² و134 م², يجمع أورا مول بين الموقع الحيوي والخدمات المتنوعة التي تلبي احتياجات أصحاب الأعمال والمستثمرين، ليُعيد تعريف تجربة التسوق والعمل في شمال مصر، مع نظام تسعير مرن للمتر يبدأ من 23,184 جنيه للوحدات الميزانين ويصل إلى 301,000 جنيه للواجهات المميزة.

عرض جميع تفاصيل المشروع

أورا مول

أورا
عدد الطوابق في أورا5 طوابق
عدد الوحدات115 وحدات
طابق الوحدهميزانين
وحدتكAU1F1C16
المساحة58.00 متر

المرافق والخدمات

لا توجد مرافق مطابقة لهذا التصنيف

نظرة عامة على الوحدة

كود الوحدة: AU1F1C16

تقع هذه الوحدة التجارية داخل أورا مول AURA في دمياط الجديدة، وتُعد فرصة استثمارية قوية لكل من يبحث عن محل للبيع في أورا مول بمساحة كبيرة نسبيًا داخل موقع استراتيجي يضمن حركة عملاء مستمرة.

تأتي الوحدة بمساحة 58 متر مربع في الدور الميزانين، وهي وحدة تحت الإنشاء، مما يمنح المستثمرين فرصة مميزة للدخول في مشروع واعد وتحقيق عوائد استثمارية مرتفعة مستقبلًا. يبلغ سعر المتر 104,000 جنيه مصري، وهو ما يعكس القيمة الاستثمارية العالية للوحدة داخل المول.

يقع المحل داخل مول تجاري متكامل مكوّن من 3 أدوار (أرضي + ميزانين + أول) يضم وحدات تجارية وإدارية، مما يوفر كثافة زوار عالية وتدفقًا مستمرًا للعملاء على مدار اليوم. وتُعد هذه المساحة مناسبة لعدة أنشطة مثل مطعم صغير، صالون تجميل، معرض أو سوبر ماركت.

تتميز الوحدة بتشطيبات عالية الجودة وبنية تحتية متكاملة تشمل تكييف مركزي، مصاعد حديثة، وأمن وحراسة على مدار الساعة، مما يوفر بيئة مثالية لنجاح واستقرار الأنشطة التجارية المختلفة.

تفاصيل الوحدة

كود الوحدة: AU1F1C16

المشروع: AURA Mall

النوع: محل تجاري

الدور: الميزانين

المساحة: 58 م²

الحالة: تحت الإنشاء

سعر المتر: 104,000 جنيه مصري

المطور العقاري: ARX Development

المشروع من تطوير شركة اركس للتطوير العقاري ARX Development، وهي من الشركات الرائدة في السوق المصري بخبرة كبيرة في تقديم مشروعات تجمع بين الجودة والتصميم العصري والقيمة الاستثمارية.

الأسئلة الشائعة

ما مساحة المحل AU1F1C16؟

58 م²

ما سعر المتر في الميزانين بأورا مول؟

104,000 ج.م

ما الأنشطة المناسبة لهذه الوحدة؟

مطعم صغير، صالون تجميل، معرض، سوبر ماركت

كم عدد أدوار أورا مول؟

3 أدوار (أرضي + ميزانين + أول)

من المطور العقاري لمشروع أورا؟

شركة اركس للتطوير العقاري ARX Development

السعر يبدأ من

6,032,000 EGP

حاسبة الدفع

احسب أقساطك الشهرية

خطط الوحدة

Floor Plan 1

المرافق والخدمات

لا توجد مرافق مطابقة لهذا التصنيف

الموقع

الاتجاه

Add this to your .env.local file

دمياط الجديدة

أورا

المستندات

Unit Brochure

مستند PDF

2.5 MBPDFآخر تعديل: 2 days ago

تطور العمل والجدول الزمني

Overall StatusOn Track

البناء is on track

overall progress
55%

Progress Timeline

الحفر

100%

جاري تجهيز الأساسات

Last update: dec 28, 2025

البناء

65%

مباني قيد التطوير

Last update: dec 28, 2025

التشطيبات

0%

الأعمال النهائية قبل الانتهاء

Last update: dec 28, 2025

وحدات مماثلة

طلب المزيد من المعلومات

سيتواصل معك فريقنا قريبا

Whatsapp-colorCreated with Sketch.