arx
بريقمكتب إداري - BA4F3A104
Property Image 6
Property Image 7
BA4F3A104

مكتب إداري - BA4F3A104

2,898,000 EGP
دمياط الجديدة
Thumbnail 6
Thumbnail 7

هيكل المشروع

دمياط الجديدةبريقالدور الثالثBA4F3A104
Project
under construction

بريق

دمياط الجديدة

كمبوند بريق | أضخم مشاريع اركس في دمياط الجديدة

كمبوند بريق هو أضخم مشاريع شركة اركس للتطوير العقاري في دمياط الجديدة، ويضم 469 وحدة سكنية وتجارية وإدارية على مساحة 23,000 متر مربع بنسبة بناء لا تتجاوز 45% فقط، بتصميم معماري استثنائي بتوقيع شركة MTA (Mohammed Talaat Architects), يقع المشروع في الحي الثالث، أحد أرقى أحياء دمياط الجديدة، ويجمع بين الفخامة العصرية والمساحات الخضراء الواسعة, يمثل بريق فرصة استثمارية وسكنية متكاملة بأعلى المعايير في شمال مصر، مع خطط سداد مرنة بدون فوائد لمدة تصل إلى 9 سنوات.

عرض جميع تفاصيل المشروع

مبنى B4

بريق
عدد الطوابق في بريق3.75 طوابق
عدد الوحدات469 وحدات
طابق الوحدهالدور الثالث
وحدتكBA4F3A104
المساحة42.00 متر

المرافق والخدمات

لا توجد مرافق مطابقة لهذا التصنيف

نظرة عامة على الوحدة

كود الوحدة: BA4F3A104

وحدة إدارية مميزة ضمن مشروع بريق المبني B4 تقع الوحدة بالدور الثالث كواحدة من الوحدات المميزة التي يشملها مشروع بريق الذي يمتاز بتصميماته العصرية وواجهاته الجذابة تحت اشراف MTA تصميم معماري، تقع الوحدة على مساحة 42 متر مربع في واحدة من أكثر الأماكن الحيوية وسط مساحة سكانية مرتفعة.

يبلغ سعر المتر في هذه الوحدة 69000 جنيه مصري ويعتبر سعراً تنافسياً وسط أسعار المكاتب دمياط، إضافة إلى موقعه المميز الذي يجعله خيار مثالي لأي مشروع إداري يبحث عن مكتب 42 متر بريق، أو أي طبيب يبحث عن موقع مناسب لإقامة عيادات للبيع بريق.

تأتي هذه الوحدة ضمن مكاتب اركس دمياط التي أطلقتها شركة اركس للتطوير العقاري وهي واحدة من أهم الشركات التي تمتلك خبرة قوية في سوق عقارات دمياط الجديدة 2026 بخبرة تتجاوز 20 عاما، وحجم مشاريع يتعدى 150 مشروع متنوع بين التجاري والإداري والسكني تجمعهم جودة التشطيب وأناقة التصميم، والتي تتميز بتقديم مكاتب بالتقسيط دمياط بطرق سداد مرنة.

وحدة إدارية Bariq مميزة وهي احدى وحدات إدارية تحت الإنشاء التي تقدمها الشركة بتشطيب كامل وجودة عالية في موقع مميز يجعلها استثمار مضمون للباحث عن مكتب إداري للبيع بريق دمياط الجديدة.

تفاصيل الوحدة

كود الوحدة: BA4F3A104

النوع: إداري

الدور: الثالث

المساحة: 42 متر

سعر المتر: 69000 جنيه مصري

المطور العقاري: ARX Development

الأسئلة الشائعة

ما مساحة الوحدة BA4F3A104؟

42 متر مربع.

ما سعر المتر في مبنى B4؟

69000 جنيه مصري.

في أي مبنى ودور؟

المبنى B4، الدور الثالث.

ما المساحة الإجمالية لمشروع بريق؟

23000 متر بنسبة بناء 45%.

من المصمم المعماري؟

MTA – Mohamed Talaat Architects

من المطور العقاري للمشروع؟

شركة اركس للتطوير العقاري.

السعر يبدأ من

2,898,000 EGP

حاسبة الدفع

احسب أقساطك الشهرية

خطط الوحدة

Floor Plan 1

الموقع

الاتجاه

Add this to your .env.local file

دمياط الجديدة

بريق

المستندات

Floor Plan

مستند PDF

2.5 MBPDFآخر تعديل: 2 days ago

تطور العمل والجدول الزمني

Overall StatusOn Track

البناء is on track

overall progress
55%

Progress Timeline

الحفر

100%

جاري تجهيز الأساسات

Last update: dec 28, 2025

البناء

65%

مباني قيد التطوير

Last update: dec 28, 2025

التشطيبات

0%

الأعمال النهائية قبل الانتهاء

Last update: dec 28, 2025

وحدات مماثلة

طلب المزيد من المعلومات

سيتواصل معك فريقنا قريبا

Whatsapp-colorCreated with Sketch.