وحدة فندقية - LA1F3H08
هيكل المشروع

لافي
مشروع لافي | فندق استثماري فاخر في دمياط الجديدة
مشروع لافي هو أول صرح فندقي استثماري متكامل تطوّره شركة اركس للتطوير العقاري ذات الخبرة الممتدة لأكثر من 25 عاماً، ويضم 70 وحدة فندقية بمواصفات دولية فاخرة في منطقة شرق حورس بدمياط الجديدة، يجمع لافي بين الفخامة المعمارية وضمان العائد الاستثماري المستدام، ليشكل وجهة فندقية فريدة من نوعها في شمال مصر، يعمل المشروع تحت إدارة تشغيل فندقي احترافية متكاملة تضمن للمستثمرين دخلاً إيجارياً ثابتاً على مدار العام دون أي أعباء إدارية.
عرض جميع تفاصيل المشروعلافي
المرافق والخدمات
نظرة عامة على الوحدة
كود الوحدة: LA1F3H08
وحدة فندقية 55 متر في الدور الثالث بمشروع لافي La Vie الذي أطلقته شركة اركس للتطوير العقاري، يقع المشروع في منطقة شرق حورس دمياط الجديدة على بُعد 4 دقائق فقط من البحر باعتباره الموقع الأفضل لتواجد شاليهات وفنادق دمياط 2026.
غرفة فندقية سوبيريور لافي La Vie مميزة يبلغ سعر المتر به 75000 جنيه، وهذه الوحدة تحت الإنشاء تقدمها شركة اركس بتشطيب كامل عالي الجودة لتكون عائد فندقي مضون لرجال الأعمال، وفرصة استثنائية مناسبة لعائلة تبحث عن وحدات فندقية بالتقسيط، أو اختيار مثالي لمن يبحث عن وحدة فندقية للبيع دمياط الجديدة واستثمار عقاري دمياط عالي الجودة.
يعد مشروع لافي استثمار فندقي مدار تحت ريادة إدارة فندقية احترافية لضمان عائد مستدام دون أعباء تشغيلية على المالك، مما يجعله مشروع مميز وسط عقارات فندقية دمياط الجديدة.
تفاصيل الوحدة
كود الوحدة: LA1F3H08
الدور: الثالث
المساحة: 55 متر
سعر المتر: 75000 جنيه مصري
المطور العقاري: ARX Development
الأسئلة الشائعة
ما مساحة الوحدة الفندقية LA1F3H08؟
غرفة فندقية سوبيريور بمساحة 55 متر.
ما سعر المتر في مشروع لافي؟
يبلغ سعر المتر 75000 جنيه مصري.
ما السعر الإجمالي التقريبي؟
4,125,000 جنيه مصري.
ما نظام الإدارة؟
إدارة فندقية احترافية مُدارة بالكامل مع عائد مستدام.
ما المسافة من البحر؟
المسافة 4 دقائق فقط، حيث يقع بمنطقة شرق حورس.
من المطور العقاري؟
اركس للتطوير العقاري.
السعر يبدأ من
4,125,000 EGP
حاسبة الدفع
احسب أقساطك الشهرية
خطط الوحدة

الموقع
الاتجاهGoogle Maps API Key Required
Please add your Google Maps API key to continue
NEXT_PUBLIC_GOOGLE_MAPS_API_KEY=your_keyAdd this to your .env.local file
دمياط الجديدة
لافي
المستندات
تطور العمل والجدول الزمني
البناء is on track
Progress Timeline
الحفر
100%جاري تجهيز الأساسات
Last update: dec 28, 2025
البناء
65%مباني قيد التطوير
Last update: dec 28, 2025
التشطيبات
0%الأعمال النهائية قبل الانتهاء
Last update: dec 28, 2025